Прикольное аниме. По-моему оно показывает довольно старомодную завязку, но благодаря юмору и хорошо подобранной атмосфере сюжет выглядит свежо и прикольно. Также важно, что ГГ хоть и стал подростком, но мышлением он не изменился и это важно потому, что мне надоели ГГ взрослые мужики, которые становятся детьми. но сохраняя свою старую личность все равно ведут себя как дети, что выглядит отстойно. Здесь нет и в этом вся соль. Еще прикольно что ГГ хоть и стал подростком, но это не навсегда и вообще классно обыграно. Что касается романтики между ГГ и Норэн то до нее еще далеко потому что ГГ хоть и стал подростком, но мысленно он остался сороколетним разведением мужиком с дочерью возраста самой Норэн поэтому это сложно. Однако по-моему шанс есть и подобный сценарий по-моему выглядел прикольно и интересно. Короче аниме мне понравилось хотя я особого восторга оно у меня и не вызвало. Но все равно смотреть прикольно поэтому я в целом рад, что аниме продлили на 2 сезон.